• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Муж Николь Кидман сбежал от врачей

    Опубликовано: 2006-12-28 14:41:17

    Кантри-музыкант Кит Урбан через пару месяцев после свадьбы с Николь Кидман оказался в реабилитационной клинике, где под наблюдением специалистов преодолевает свое пагубное пристрастие к алкоголю. Однако ради любимой жены музыкант недавно сбежал от врачей и повеселился вместе с Николь на рождественской вечеринке.

     

    Урбан вырвался в Австралию впервые после того, как в октябре вынужден был сдаться ан милость американских врачей. Для Николь Кидман свидание с прибывшим из Америки мужем стало, пожалуй, лучшим подарком к Рождеству.

     

    По словам очевидцев, пара являла собой картину абсолютного счастья. Николь и Кита видели вместе в Сиднее, где они с улыбками на лице позировали репортерам. Правда, обшщаться с представителями прессы семейная чета не стала.

     

    Сияющей Николь Кидман, кажется, не было никакого дела до сплетен о якобы имевшем место романе ее возлюбленного с моделью Амандой Уайатт.

     

    Недавно девушка поведала одному из изданий о том, что Кит Урбан будто бы очень близко с ней общался вплоть до самой свадьбы с Кидман. Если это и правда, то актриса предпочитает закрыть глаза на похождения Урбана.

     

    Напомним, свадьба актрисы и музыканта состоялась в июне этого года в Австралии. Предыдущий брак Николь с Томом Крузом продлился 10 лет, и у бывших супругов остались приемные сын и дочь Коннор и Изабелла.

     

    Том Круз в апреле обзавелся собственной дочерью Сури, а в ноябре женился на ее маме, актрисе Кэти Холмс. Николь же, несмотря на слухи о беременности, собственных детей пока не имеет.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.