• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двое мужчин арестованы за занятие проституцией

    Опубликовано: 2006-12-28 13:10:57

     

     

    С достаточно экзотической профессией столкнулись оперативники в ходе своей работы: недавно в отделение милиции поступило сообщение о том, что двое мужчин оказывают интимные услуги за денежное вознаграждение.

     

    Как сообщает пресс-служба МВД, после того, как данная информация подтвердилась, подозреваемые были срочно задержаны. Представителями «древнейшей» профессии оказались двое мужчин 30 лет, которые в «деле» относительно не долго, как выяснилось, своей интим-деятельностью они занимаются около месяца.

     

    Свои услуги жрецы любви оценивали в 200 гривен в час. Несмотря на то, что внешность задержанных ничем выдающимся на отличалась, как они утверждают, проблем с женщинами у них не было. Да и работа проституток вполне устраивала: и заработок не плохой, и удовольствие одновременно.

     

    По данному факту составлены все необходимые административные документы, правонарушителей ожидает ответственность в виде штрафа.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.