• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тюнеры Compro получили сертификаты Vista Premium

    Опубликовано: 2006-12-28 12:58:57

    Компания Compro объявила о получении рядом своих TV-тюнеров сертификатов Windows Vista x86 Premium.

     

    Это касается как устройств серий M, T, P, S, так и VideoMate H900. Остановимся подробнее на последнем, как на продукте, о котором мы пока не упоминали в своих материалах.

     

    Этот TV-тюнер является функциональным решением, поддерживающим разделение NTSC 3D Y/C и Pal/Secam 2D Y/C для улучшения качества картинки. В наличии аппаратный энкодер MPEG-1/2. Поддерживается запись по расписанию, в том числе при компьютере, находящемся в энергосберегающем режиме S5.

     

    При использовании MCE-версии Vista для использования основных функций тюнера не потребуется установка дополнительного программного обеспечения.

     

    Дополнительная функциональность обеспечивается входящим в комплект поставки ПО. Она включает в себя функции «картинки в картинке», размещения телеканала на рабочем столе в качестве обоев, запись по расписанию FM-трансляций, запись и воспроизведение видео с композитного входа и входа S-video и т.п.

     

    iXBT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.