• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Trinity DS-CHFMT – симпатичный FM-передатчик для iPod

    Опубликовано: 2006-12-28 11:30:16

    Trinity – та самая компания, которая решила порадовать нас выпуском нового iPod-совместимого аксессуара – симпатичного FM-передатчика DS-CHFMT. Конечно, FM-передатчики ныне уже не являются чем-то выдающимся, но это изделие выделяется в ряду себе подобных тем, что оно удобно крепится в подстаканнике автомобиля, а питание получает прямо от «прикуривателя». Кроме всего прочего, новинка оснащена удобным дисплеем, на котором отображаются используемые для трансляции частоты. Кроме того, передатчик DS-CHFMT имеет специальную встроенную схему фазовой автоматической подстройки частоты (ФАПЧ). Разумеется, устройство по совместительству является и док-станцией, способной заряжать аккумуляторы «яблочных» плееров.

     

    Приятно и то, что благодаря наличию стандартного аудиоразъема новинка совместима и с другими плеерами и звуковоспроизводящими устройствами. Физические габариты Trinity DS-CHFMT – 88 х 82 х 88 мм, а весит этот аксессуар около 250 граммов. Выпускаться он будет в двух цветовых исполнениях – черном и белом, и на японском рынке будет стоить примерно 65 долларов. Предварительная цена устройства: 65$.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.