• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мультимедийный «комбайн» Teclast C260

    Опубликовано: 2006-12-28 11:21:02

    Компания Teclast не заставила себя ждать и представила общественности свой новый мультимедийный «комбайн» C260. Новинка является и музыкальным, и видеоплеером, а также оснащена встроенными играми, что позволяет в какой-то степени классифицировать ее как игровую консоль. Корпус C260 имеет размеры 8 x 4,7 x 1 см, экран у устройства сенсорный 2,4-дюймовый с разрешением QVGA и альбомной ориентацией. Имеется и встроенный FM-тюнер, и стандартный звуковой вход для записи, и гнездо для подключения наушников, и интерфейс USB 2.0, и даже эквалайзер с предустановками.

     

    Помимо стандартных MP3 и WAV новинка, как сообщается, «дружит» и с XviD, и с DivX, и с AVI. Само собой, с текстовыми и JPEG-файлами проблем тоже не будет. Имеется и слот для карточек microSD. Кстати, внешне новинка неуловимо напоминает очертания «шоколадных» изделий компании LG. Наверное, это неслучайно. Стоимость 1-гигабайтной версии Teclast C260 на китайском рынке будет составлять всего 51 доллар. Предварительная цена устройства: 51$

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.