• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пресс-служба Кабмина не имеет отношения к рекомендациям по освещению работы правительства

    Опубликовано: 2006-12-28 09:54:24

    Пресс-служба Кабинета Министров Украины обнародовала заявление относительно появившихся в отдельных редакциях средств массовой информации материалов с якобы рекомендациями относительно освещения работы Правительства.

     

    Пресс-служба правительства официально заявляет, что Кабмин не имеют ни малейшего отношения к изготовлению и распространению таких материалов. «Вообще, это явление Пресс-служба расценивает как откровенную провокацию, которая ставит за цель попытку дискредитировать деятельность Правительства»,- говорится в заявлении.

     

    «В своей работе Кабинет Министров неуклонно придерживается норм Конституции и законов Украины, принципов прозрачности, свободы слова и открытого доступа журналистов к информации»,- утверждаеют авторы заявления.

     

    Пресс-служба Правительства обращается к работникам СМИ с просьбой не реагировать ни на никакие «информационные материалы» и сообщать о любых фактах давления на журналистов и вмешательства в редакционную политику с целью направления подобных обращений к правоохранительным органам.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.