• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму изъята большая партия контрабандной продукции

    Опубликовано: 2006-12-27 21:53:09

    В ходе проведения оперативно-профилактической операции в Ялте сотрудники Управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью (ГУ МВД) Украины в АР Крым вскрыли факты реализации некачественной алкогольной продукции, передает liga.

     

    Как сообщили в ЦОС ГУ МВД Украины, на двух складах оптовой торговли была выявлена и изъята из реализации партия водки "Александрия", принадлежащая субъекту предпринимательской деятельности, в количестве 20 тыс. 400 бутылок на общую сумму 118 тыс. 320 грн. На эти напитки отсутствовала документация о месте ее изготовления и приобретения, а также сертификат качества. Сомнение правоохранителей вызвала подлинность акцизных марок, и также качество продукции. Продукция была изьята. На данный момент устанавливаются каналы поступления фальсификата и возможные места его реализации.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.