• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсионерка и ее знакомый сгорели по вине алкоголя

    Опубликовано: 2006-12-27 12:26:22

    Работники МЧС в очередной раз столкнулись с пожаром, причиной которого оказалось курение в состоянии алкогольного опьянения. На этот раз несчастный случай, который унес жизни двух людей, произошел в Черкасской области.

     

    Как сообщает пресс-служба МЧС, инцидент произошел в селе Лящевка Чорнобаевского района. Один из погибших, 59-летний местный житель проживал сам в своем доме, и, по словам односельчан, часто злоупотреблял спиртными напитками.

     

    Но выпивать сам потерпевший не любил и последнее время его часто видели в обществе 72-летней жительницы того же села. Знакомая иногда заходила в гости и приносила выпивку к закуске.

     

    День трагедии ни чем не отличался от других: друзья пообедали, закусили, закурили и легли спать, а тем временем непотушенная сигарета сделала свое черное дело, в начале загорелась постель, а потом и весь дом. К сожалению пожар случился ночью, и заметили его поздно.

     

    Спасательной бригаде МЧС удалось потушить пожар, но спасти потерпевших было невозможно – их обгоревшие тела нашли в одной из комнат.

    Подробности происшедшего выясняются.     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.