• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлянка продавала одежду и марихуану в одном магазине

    Опубликовано: 2006-12-27 10:19:38

    Сотрудники Дарницкого райуправления столичной милиции задержали 35-летнюю продавщицу, которая посчитала, что торговать марихуаной значительно выгоднее, чем одеждой по сниженным ценам.

     

    Как сообщает пресс-служба МВД, не в меру предприимчивая киевлянка решила совместить деятельность наркоторговца и работу в магазине одежды, расположенном в метро. Незаконный товар реализовывался тут же: наркотическое вещество было аккуратно сложено в бумажные пакеты и хранилось в подсобном помещении магазина.

     

    Не смотря на то, что задержанная – мать двоих детей, она не видела ничего зазорного в том, чтобы продавать наркотики подросткам. Преступный бизнес горе-продавщицы вряд ли помог ей существенно поправить свое материальное положение – распространять зелье киевлянке удалось только месяц. На данный момент оперативники выясняют, кто поставлял товар задержанной.

     

    А к своей основной деятельности преступница вернется не скоро: ей выдвинуты обвинения в изготовлении, приобретении, сберегании и распространении наркотических веществ.

     

    Наказание за такие преступления – лишение свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества. К сожалению, горе-продавщица не подумала о своих детях, когда решила помимо одежды продавать еще и марихуану.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.