• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На помощь к Новому году власти столицы выделили 9 млн. грн.

    Опубликовано: 2006-12-27 08:46:45

    9 млн. грн. выделила Киевская городская государственная администрация на выплаты одноразовой адресной материальной помощи по случаю празднования Нового года.По словам заместителя главы КГГА Ирены Кильчицкой, всего помощь поучат более 220 тыс. киевлян, сообщает пресс-служба КГГА

     

    Размер помощи для отдельного жителя столицы составит 40 грн. для пенсионеров и 50 грн. для малообеспеченных семей. При этом право на получение новогодней помощи получат лишь те пенсионеры, которые не работают, и пенсия которых не превышает 400 грн. с учетом всех доплат и надбавок.

     

    Кроме того, помощь от киевского городского главы получат 17 инвалидов, которые нуждаются в сложном протезировании верхних и нижних конечностей. Причем общая сумма этой помощи, по данным пресс-службы КГГА, составит 304,7 тыс. грн. Протезы будут изготовляться на  протезных предприятих столицы.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.