• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Орбакайте рассказала о своем романе

    Опубликовано: 2006-12-26 17:40:38

    Кристина Орбакайте и ее возлюбленный Михаил Земцов больше двух лет счастливы вместе. В недавнем интервью обычно немногословная Кристина решилась рассказать историю своей любви.

     

    Оказывается, личное счастье артистки, сам того не подозревая, устроил певец и композитор Игорь Николаев.

     

    "Мы познакомились в Майами, куда я езжу отдыхать дважды в год. После празднования дня рождения Игоря Николаева отправилась потанцевать в клуб, где и увидела Мишу, - вспоминает певица. - Мы до сих пор спорим, кто из нас подошел первым, – каждому кажется, что это был он".

     

    Долгое время Михаил даже не подозревал, что его новая знакомая – известная в России певица, пишет"Родная газета". Молодой человек был весьма далек от русских реалий.

     

    "И слава богу, что не знал, - говорит теперь Кристина. - Мы стали созваниваться, переписываться эсэмэсками. Могли по сто штук в день отправить друг другу, несмотря на дороговизну связи. Было интересно все, что происходит в жизни друг у друга. Потом я поехала в Америку на гастроли и на съемки фильма "Родственный обмен". И снова встреча с Мишей. Наконец, разлука стала мучительной, и он сам приехал ко мне в Москву. Но в Америке у Миши большой бизнес, вскоре он вернулся туда. Так что сейчас мы живем на два континента. Любовь ли это, не знаю…"

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.