• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У самогонщика изъята крупная партия фальшивого алкоголя

    Опубликовано: 2006-12-26 17:35:38

    С приближением новогодних праздников значительно возросло количество преступлений, связанных с подпольным производством алкоголя, так как спрос на ликеро-водочные изделия стал на много выше.

     

    Как сообщает пресс-служба МВД, этим обстоятельством воспользовался 27-летний ранее судимый житель Чернигова.

     

    В ходе операции, проведенной оперативниками, у данного гражданина была изъята прозрачная жидкость с запахом спирта. Это вещество должно было со временем стать ликеро-водочными изделиями известных марок.

     

    Жидкость хранилась в пластиковых канистрах, всего было обнаружено более 200 литров фальсификата. Оперативники также изъяли приспособление для закупорки бутылок пробками, пробки и дозаторы ликеро-водочной продукции известных торговых марок в количестве 3000 штук.

     

    При обыске гаражей, арендованных самогонщиком, сотрудники милиции обнаружили бочки со спиртом, литраж которого, по скромным подсчетам, составил 10 тонн.

     

    В данный момент следствие продолжается, выясняются личности сообщников преступника.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.