• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Политическую ситуацию в Украине Мороз называет стабильной

    Опубликовано: 2006-12-26 17:33:57

    Спикер Верховной Рады Украины Александр Мороз назвал самым большим политическим итогом 2006 года политическую стабильность в Украине.

     

    «Несмотря на всевозможные трения, несмотря на всевозможные дискуссии мы видим, что эта стабильность есть, она дает свои последствия, дает перспективы соответствующие»,- утверждает Мороз, сообщает УНИАН.

     

    Также он отметил, что кое-кто из представителей «некоторых политических сил», возможно, «этого не воспринимает и считает, что это не так».

     

    Мороз считает, что наиболее объективную оценку ситуации в Украине дают зарубежные наблюдатели, «внимание которых проявляется в вере в стабильность, в поступлениях инвестиций, в подписании договоров на долгосрочной основе».

     

    Далее он подчеркнул, что «это серьезное достижение украинского политикума и украинского общества, которое выразило свое отношение к перспективам организации власти на выборах в марте 2006 года».

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.