• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одинокий Новый год Стаса Пьехи

    Опубликовано: 2006-12-26 17:12:12

    Певец Стас Пьеха новогодние праздники рассчитывает провести на работе, как и большинство других артистов. Однако бывали случаи, когда новогодние ночи Стаса проходили по совершенно иному сценарию.

     

    "Был случай, когда мы с друзьями выпили перед Новым годом и, видимо, так неудачно смешали напитки, что сам праздник я совершенно не помню, - рассказал певец. - А в остальном все новогодние ночи проходят в работе и сильно друг от друга не отличаются. Правда, один раз со мной приключился смешной случай. У меня не было возможности сесть за руль, и я решил воспользоваться метрополитеном, чтобы добраться в центр Москвы, где у меня было выступление в 2 часа ночи. Я выехал заранее, чтобы успеть к бою курантов встретиться с друзьями, увидеть салют и немного отметить праздник перед концертом.

     

    Но поезд остановился между станциями метро, и Новый год я встретил в туннеле. Самое обидное, что, кроме меня, в вагоне не было никого, даже бомжей, которые там обычно греются. Так что никто не поздравил меня с праздником. Когда я вышел на улицу, салют давным-давно закончился и веселье было в самом разгаре, люди орали, обнимались, горланили песни. Весь наступивший год, согласно поверью, я должен был провести в метро. Но я купил машину, так что не верьте приметам".

     

    А вот вспомнить какой-нибудь оригинальный подарок, которые ему преподнесли к Новому году, Пьеха так и не смог.

     

    "Ничего такого экстравагантного я не получал, в основном обычные, банальные подарки, - говорит Стас. - Всегда мечтал о путевке в страну Деда Мороза, где все как в рождественской рекламе кока-колы. А остальное я и сам себе могу подарить".

     

    У выпускника "Фабрики звезд" вообще очень практичное отношение к новогодним праздникам.

     

    "Для артиста Новый год, как бы банально это ни звучало, — самое прибыльное время, много работы, - поделился своими размышлениями Стас. - Кроме этого, для меня Новый год — семейный праздник, и именно концерты позволяют мне увидеть моих близких, встретиться с ними на одной сцене. Периодически случается, что мы либо вместе выступаем, либо пересекаемся по пути с одного концерта на другой. В обычные дни нам увидеться сложно — все на гастролях в разных городах".

     

    После Нового года Стас Пьеха собирается устроить себе небольшой отпуск и уехать к морю в какую-нибудь южную страну.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.