• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft устраивает большую презентацию Vista

    Опубликовано: 2006-12-26 14:41:43

    Американская компания Microsoft устраивает специальную презентацию своей новой ОС Windows Vista и незаменимого пакета программ Office 2007 в Нью-Йорке на Тайм-Сквер 29 января 2007 года. Называется мероприятие Wow Starts Now (разумеется, никакого отношения к компьютерной игре World of Warcraft (WoW) это событие не имеет). Главной целью этой презентации будет представление новой операционной системы и Office 2007 и начало продаж прочих сопутствующих продуктов.

     

    Скорее всего, именно в этот день также будут устраиваться различные празднества в многочисленных отделениях компании и в магазинах, участвующих в акции. Для потребителей Wow Starts Now станет прекрасной возможностью поближе познакомиться с новой операционной системой от Microsoft, о которой так много писали и разговаривали в последнее время. Ждем первых данных из точек распространения.

     

    3DNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.