• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Звездные младенцы - 2006

    Опубликовано: 2006-12-26 12:53:43

    В уходящем году младенцами пополнились многие звездные семейства российского бомонда. Господа, берите пример, с наших замечательных артистов и рожайте в следующем году. Поскольку деторождение стало делом политической важности!

     

    Олег Табаков стал отцом в 72 года! В апреле этого года 72-летний Олег Табаков в четвертый раз стал отцом. Его жена актриса Марина Зудина родила дочь. Ее вес - 3 килограмма 46 граммов, рост - 50 сантиметров. Девочку назвали Марией в честь бабушки - матери знаменитого актера. Теперь у Табакова четверо детей и трое внуков.

     

    Долгожданный наследник Баскова

    В конце апреля певец Николай Басков стал папой. Этого события вместе с женой Светланой Шпигель они ждали несколько лет. Рожала Светлана в элитном московском роддоме. Сначала врачам показалось, что жена певца не сможет родить самостоятельно. И они срочно подготовили операционную для кесарева сечения. Но, к счастью, все обошлось, и Светлана родила здорового мальчика весом 3500 грамм, ростом 52 см. Сына назвали Бронислав. Наследник будет носить двойную фамилию Басков-Шпигель, поскольку в семье Светиных родителей других продолжателей рода, кроме нее и ее новорожденного мальчика, нет.

     

    Третья дочка Анастасии Немоляевой

    В июне актриса Анастасия Немоляева, известная широкому зрителю по фильмам "Курьер" и "Интердевочка" родила третью дочку. Вес новорожденной малышки 4 кг, рост 55 см. По признанию самой актрисы, она всегда мечтала иметь трех дочерей. Старшей Сонечке сейчас 13 лет, средней Дусе - 6.

     

    Татьяна Лазарева - многодетная мама!

    Остроумная ведущая программы "Хорошие шутки" на канале СТС Татьяна Лазарева пополнила ряды многодетных мамаш. У Татьяны и ее мужа, а заодно соведущего Михаила Шац, уже есть двое детей. Старший сын Степан и дочь Соня. В июле Татьяна родила третьего ребенка - девочку.

     

    Нападающий "Спартака" стал отцом

    В августа у нападающего "Спартака" Романа Павлюченко родилась дочка. Жена футболиста отправилась рожать прямо со стадиона "Лужники". Малышка родилась 3300 кг и 50 см. Счастливые родители решили назвать дочку Кристиной

     

    У Сергея Гармаша родился сын

    48-летний актер Сергей Гармаш второй раз стал отцом. Его супруга 43-летняя актриса Инна Тимофеева родила сына, которого назвали Иваном. Малыш появился на свет с весом 4 кг и ростом 50 см. По словам Инны, сын больше похож на папу. У Гармаша и его жены уже есть общая дочка - 16-летняя Даша.

     

    Масляков - дедушка!

    Жена Александра Маслякова-младшего Ангелина родила дочку в одном из лучших роддомов Москвы. Роды прошли успешно, хотя беременность протекла непросто. Девочку назвали Таисией. Дедушка, Масляков-старший в полном восторге от внучки!

     

    Лидер группы "Сплин" стал отцом

    В сентябре лидер группы "Сплин", Александр Васильев стал отцом. Супруга музыканта родила сына. Новоиспеченный отец ни на минуту не отходит от жены и ребенка.

     

    У Антона Хрекова родился сын

    10 сентября жена Антона Хрекова - экс-ведущего программы "Сегодня" на НТВ, Дарья Деребас, родила мальчика. Вес новорожденного 3 кг 400 г, а рост 51 см. Антон присутствовал на родах супруги, поддерживал ее и молился, чтобы все прошло благополучно.

     

    Юрий Шатунов - папа

    В начале сентября в Мюнхене гражданская жена бывшего солиста группы "Ласковый май" Лена родила мальчика. Вес малыша - 3 кг 500 г, рост - 53 см. Лена работала танцовщицей в "Ласковом мае". Сейчас она живет в Германии. Юрий не только присутствовал на родах, он сам перевязал пуповину младенцу.

     

    Дасаев в четвертый раз стал папой

    Экс-вратарь сборной СССР Ринат Дасаев и его жена испанка Мария Морено Парра снова стали родителями. Мария родила сына весом 3 кг 450 г и ростом 53 см. Это четвертый ребенок счастливого семейства. У малыша уже есть старший брат 14-летний Мигель, сестренки 9-летняя Беатрис и полуторагодовалая Алия. Новорожденного решили назвать в честь отца Ринатом.

     

    Счастливый Евгений Плющенко

    У олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко родился сын. Жена Евгения Мария родила ребенка в одной из клиник Петербурга. Мальчик родился весом около 3,5 килограммов. Мальчика назвали Егор.

     

    Алсу родила Сафину

    В сентябре в одной из самых дорогостоящих клиник Лос-Анджелеса Сedars-Sinai певица Алсу родила дочку Сафину. Малышка появилась на свет весом 3200 грамм. Сначала Алсу планировала рожать в одном из роддомов в Лондоне. Супруги даже перебрались в английскую столицу и присмотрели госпиталь, в котором появились на свет дети многих голливудских актеров. Но потом все же уехали в США.

     

    Костюшкин снова папа

    В ноябре звезда группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин во второй раз стал отцом. У Стаса уже есть сын Мартин от первого брака. Новая супруга певца Юлия родила сына Богдана. Сынишка родился весом в 3500 грамм и ростом 52 сантиметра.

     

    Антон Комолов - папа

    В ноябре у Антона Комолова, экс-ведущего программ "Цена удачи" и "Сегодня утром" на НТВ родился сын. Малыш появился на свет весом 3 кг 800 г и ростом 56 см.

     

    У Эдуарда Лимонова родился наследник

    7 ноября у 62-летнего Эдуарда Лимонова родился долгожданный наследник. Малыш появился на свет весом 3400 граммов и ростом 52 см. Когда супруга Лимонова актриса Екатерина Волкова рожала, ее муж был на демонстрации. Узнав о рождении сына, писатель срочно отправился в роддом.

     

    Ольга Ломоносова - мама

    В начале декабря звезда сериала "Не родись красивой", актриса Ольга Ломоносова родила дочку. Девочка появилась на свет в одном из столичных роддомов. Рост новорожденной 49 см, вес 2800 г.

     

    Юля Началова родила дочь

    В начале декабря певица Юлия Началова, супруга полузащитника ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина, родила девочку. Вес малышки - 3 килограмма и 700 граммов. Еще во время беременности Юли будущие родители заключили контракт на роды в Московском Перинатальном Центре. Имя для дочки молодая мама выбрала сама. Малышку назвали Верой. А вот мальчика, которого супруги планируют родить следующим, назовет Евгений.

     

    У Петренко и Климовой родился малыш

    В декабре актриса Екатерина Климова стала мамой во второй раз. Катя родила своему гражданскому мужу, Игорю Петренко, сына. Мальчик появился на свет весом 3450 г и ростом 51 см.

     

    Мерзликин причастился с женой

    В декабре у актера Андрея Мерзликина родился сын весом 4 кг и ростом 54 см. Накануне родов Андрей отложил все съемки и находился все время рядом с женой Анной. В день родов супруги сходили в церковь и причастились. Андрей сам отвез жену в роддом и ждал в холле, пока ему не разрешили войти.


    MIGnews.com.ua

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.