• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сергей Зверев бросает сына

    Опубликовано: 2006-12-26 11:57:14

    Известный стилист Сергей Зверев в последнее время все активнее начал осваивать профессию эстрадного артиста. Из-за этого нового увлечения начинающий певец готов даже бросить своего сына Сергея.

     

    Дело в том, что раньше стилист всегда встречал Новый год в семейном кругу, но теперь ему стали поступать предложения выступить на новогодних вечеринках.

     

    "Этот Новый год будет для меня необычным, - говорит сам Зверев. - Теперь я пою, поэтому появились предложения выступить в праздничную ночь. Возможно, у меня будут концерты в другом городе либо я выступлю в Москве, есть вариант, что останусь дома с сыном, — это для меня предпочтительнее всего. С тех пор как появился Сережа, я всегда отмечал праздник вместе с ним. Это стало традицией, которую, к сожалению, скорее всего, придется нарушить".

     

    Рассказал артист и о самом запоминающемся новогоднем празднике.

     

    "Для меня самым запоминающимся Новым годом стал год, когда Сергей-маленький научился не только держать в руках, но и использовать по назначению карандаш, - поделился Зверев. - В подарок он нарисовал мне какую-то вазу с цветами, елочку — что-то невнятное, одним словом. Но это был его первый самостоятельный подарок, который меня очень тронул. Тот Новый год мы отмечали втроем: моя мама, я и Сережа.

     

    Нарядили елку, которую, кстати, мы всегда наряжаем очень рано, и стоит она у нас очень долго — чуть ли не до 8 Марта. Сережа впервые в жизни помогал украшать ее: вешал шарики и не разбивал их. В новогоднюю ночь он пил детское шампанское, которое у нас изображал компот, и совершенно по-взрослому вел себя: танцевал, пел песни. Было здорово, ведь до этого года Серёжа был слишком мал, чтобы так активно праздновать: рано засыпал, уставал быстро. А в этот раз досидел со взрослыми до трех ночи. После чего я его, спящего, отнес в кроватку".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.