• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович обещает экономический прорыв

    Опубликовано: 2006-12-26 09:47:13

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает, что динамика общественных изменений за последний год значительно ускорилась. Об этом он говорил на встрече с руководителями облгосадминистраций.

     

    По словам премьера, прошлый год прошел без социальных потрясений. При этом он отметил, что в Украине утверждается новая политическая элита, вокруг которой сплачивается общество, сообщает пресс-служба Кабинета министров.

     

    Обращаясь к руководителям областей, Янукович подчеркнул необходимость объединения людей. «Тогда будет стабильность в стране», - подчеркнул премьер. «Есть все основания считать, что экономические показатели в следующем году будут лучше нынешних, 2008-го – еще лучшими, а в 2009 должен состояться экономический прорыв», - утверждает Янукович.

     

    В свою очередь, глава Киевской облгосадминистрации Вера Ульянченко от имени руководителей регионов пожелала премьеру удерживать согласие в обществе и в следующем году. Она заявила, что в этом году произошло много сдвигов, на которые мог быть потрачен не один год. Таковыми Ульянченко назвала проведение демократических выборов, формирования коалиции в парламенте и назначения Правительства, принятия Универсалу национального единства.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.