• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правда о романе Билана и его продюсера

    Опубликовано: 2006-12-25 15:18:08

    Об отношениях Димы Билана и эффектной блондинки Яны Рудковской, сопровождающей его на светских мероприятиях и гастролях, ходит немало слухов. Как известно, девушка занимается продюсированием молодого артиста, но многие считают, что у них роман.

     

    Сами Дима и Яна не скрывают: их отношения давно вышли за рамки деловых, пишет журнал "7 дней". В недавнем интервью парочка решилась рассказать всю правду о своем "романе".

     

    "У меня сейчас один приоритет – Дима Билан. Ему я отдаю процентов 80 своего времени", - призналась Рудковская.

     

    "Девушкой Димы Билана я уже была, - смеется продюсер. – Во всяком случае, именно так представили меня в одном западном журнале в репортаже с церемонии "Евровидения"! Это, конечно, было смешно. И не только потому, что я замужем и у меня двое очаровательных детей. Наши отношения действительно выходят за рамки деловых. С первого же дня знакомства Димка как-то сразу стал членом моей семьи. Знаете, родители воспитывали меня одну, но мне всегда хотелось иметь брата. И вот в лице Димки я его обрела".

     

    "Буду с вами предельно откровенна: если бы мы с Димой вдруг стали любовниками, мы вряд ли столь многого добились бы за последний год. Когда мне сегодня нередко намекают – мол, между тобой и Димой определенно что-то есть, я говорю: "Ребята, наши отношения настолько чисты, что представить себе что-то иное просто-напросто невозможно!" Любовная связь рано или поздно взорвала бы ту уникальную атмосферу взаимопонимания, дружбы, уважения, в которой мы находимся, в которой мы творим. Те отношения, что сложились между нами, - это дорогой хрусталь, который никто из нас не хочет разрушить".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.