• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Челси» на рождественские каникулы уйдет вторым

    Опубликовано: 2006-12-24 18:10:32

    На этот раз все произошло за мгновение до финального свистка в выездном матче против «Уигана». «Аристократы» же за первые полчаса забили два мяча. Сначала гол на свой счет записал Лэмпарда, который расстрелял вратаря хозяев после отличного паса Роббена. Второй забил Калу, замкнув подачу с углового.

     

    Проведя в два гола, гости расслабились и позволили «Уигану» сократить счет. В добавленное время первого тайма за фол против нападающего хозяев Хески был назначен штрафной. Сам пострадавший и забил гол после навеса со стандарта.

     

    В середине же второго тайма Хески оформил дубль. Впрочем, стать героем матча ему не удалось. На 90-й минуте расписался в воротах Киркленда Арьен Роббен.

     

    На рождественский перерыв «Челси» идет вторым, 2 пункта проигрывая лидеру Премьер Лиги – «Манчестер Юнайтед», который в последнем туре разбил «Астон Виллу» и имеет в своем активе 47 очков. Значительно отстает от этого дуэта «Ливерпуль», занимающий третью ступеньку с 34 очками.

     

    НТН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.