• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суммы выделили 50 тыс. грн. на организацию местных новогодних и рождественских мероприятий

    Опубликовано: 2006-12-23 20:23:43

    На организацию массово-развлекательных новогодних и рождественских мероприятий в Сумах из городского бюджета управлению культуры выделено около 50 тысяч гривен, передает daily.

     

    Из них 14,6 тыс. грн. – на проведение праздничного фейерверка.  Об этом заявил заместитель городского председателя Сум Владимир Баранов. Он заверил, жители города не потсрадают, как это было в день города, когда в начале сентября во время фейерверка пострадали две сумчанки.

     

    Программа развлекательных новогодних и рождественских мероприятий в областном центре начнется 23 декабря, когда состоится открытие главной новогодней елки города на площади Независимости. В этот же день здесь пройдет областной фольклорный фестиваль „Слободские вечерницы”, парад дедов морозов и снегурочек, новогоднее шоу „От сказки к сказке”, театрализованная развлекательная программа „Новогодний калейдоскоп”, конкурсы, игротеки и др.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.