• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесса заинтересовала и израильских предпринимателей

    Опубликовано: 2006-12-21 18:26:03

    21 декабря завершился дружеский визит в Израиль делегации городского Совета Одессы во главе с мэром Эдуардом Гурвицем. В ее состав входил Эдуард Смоляр – начальник управления коммунальной собственности  Одесского городского Совета.

     

    Проведены встречи с Председателем комитета экономики Кнессета Израиля и ведущими бизнесменами страны. Достигнута предварительная договоренность о том, что представители  нескольких известных фирм Израиля в ближайшее время приедут в Одессу для обсуждения планов реализации конкретных проектов. В частности, их интересуют перспективы строительства в Одессе развлекательных центров, постройки городских транспортных развязок и  автомобильных паркингов.

     

    Эдуард Гурвиц особенно отметил, что нынешний визит в Израиль еще раз подтвердил: «Деловые круги этой страны имеют искреннее желание сотрудничать с Одессой и предлагают нам действительно интересные программы».

     

    Делегация городского Совета привезет в Одессу и несколько проектов израильских партнеров, которых планирует передать руководству Одесской  областной государственной администрации, ведь незаурядный интерес к перспективам двустороннего сотрудничества с южным  украинским регионом проявили и сельскохозяйственные фирмы Израиля.

    Игорь Столяров (Одесса), для E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.