• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяный ловец бродячих собак выстрелил в девушку

    Опубликовано: 2006-12-21 12:54:33

    Невероятное происшествие случилось в Ярославле: охотник на бродячих собак, рьяно исполняющий свои обязанности, не смог отличить 18-летнюю девушку от собаки и выстрелил в нее отравленной пулей.

     

    Как сообщает «Новый Регион», инцидент произошел возле ветеринарной клиники, куда пострадавшая направлялась, чтобы усыпить свою больную кошку.

    В то же время возле указанного учреждения оказался сотрудник муниципального предприятия «Спецавтохозяйство» в состоянии сильного алкогольного опьянения.

     

    Каким образом можно было перепутать девушку с бродячей собакой остается не понятным, но факт остается фактом: ловец бродячих животных произвел выстрел, в результате которого отравленная пуля попала в переднюю брюшную стенку пострадавшей.  К счастью, доза яда, предназначенная для животного не смертельна для человека.

     

    На данный момент жертва «пьяного стрелка» выздоравливает дома, госпитализация не понадобилась.

     

    Подробности события выясняются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.