• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пограничники поймали малолетнего убийцу из Молдавии

    Опубликовано: 2006-12-21 11:15:33

    Сотрудничество с пограничными службами соседних стран играет очень важную роль в успешной работе пограничников, пресс-центру Госпогранслужбы известно много примеров, подтверждающих этот факт.

     

    Один из таких случаев произошел возле границы с Молдовой. Пограничникам Котовского отряда удалось задержать несовершеннолетнего жителя Молдовы, который у себя на родине разыскивается за совершение убийства. Задержание произошло на пункте пропуска «Граденицы».

     

    Информацию о возможном пересечении границы разыскиваемым преступником, а так же его приметы пограничники получили от сотрудников райотдела милиции города Белявка Одесской области. Именно там парня видели в последний раз в состоянии алкогольного опьянения в одном из сел Белявского района.

     

    Проанализировав информацию, провоохранители предположили, что злоумышленник попытается вернуться домой из Украины в обход пунктов пропуска.

    Именно так преступник и поступил: в стороне от пункта пропуска в направлении Молдовы злоумышленник и был задержан пограничниками. После оформления соответствующих документов его передали сотрудникам МВД.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.