• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сумасшедший дом и смерть домашних животных – результат спора с чиновником

    Опубликовано: 2006-12-21 10:31:04

    В Ровенской области сегодня проходит судебное заседание по обвинению в хулиганстве 65-летней жительницы села Стебливка Екатерины Омельчук. Женщина обвиняется в том, что устроила скандал в кабинете председателя райгосадминистрации.

     

    Пенсионерка приехала к чиновнику, чтобы пожаловаться на его подчиненных, не желающих помочь с оформлением документов на земельный участок. Зайдя в приемную председателя, она начала громко критиковать власть. Услышав это, из своего кабинета председатель вышла Светлана Николина и предложила пенсионерке занять кресло чиновника, чтобы «попробовать, как легко руководить». Пожилая женщина, не долго думая, заняла кресло председателя и отказалась с него вставать, сообщает «Новый Регион».

     

    Для освобождения кабинета от настойчивой пожилой женщины была вызвана охрана. Омельчук тут же посадили в карету «Скорой» и увезли в психиатрическую больницу, где, по словам обвиняемой, ее продержали 5 дней.

     

    Но чиновников это не удовлетворило, и они подали в суд на нарушительницу порядка.

     

    Пенсионерка своей вины не признает. Более того, бабушка говорит, что пока она была в больнице, у нее дома от голода умерла коза, бывшая на привязи.

     

    «Я понимаю, что, возможно, обидела председателя. Но если она сидит в кресле, то должна решать вопросы граждан», – резонно заметила Омельчук.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.