• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цушко не будет покрывать даже своих родственников

    Опубликовано: 2006-12-20 17:41:46

    Новый министр внутренних дел Василий Цушко намерен на практике реализовать принцип равенства перед законом. Об этом говорится в обращении В.Цушко по случаю Дня милиции, распространенном пресс-службой МВД.

     

    «Особо заявляю: ни я как министр, ни мои родственники, знакомые, земляки, сослуживцы не имеют, и не будут иметь преференций перед законом. Если к милиционеру, чиновнику, предпринимателю обращаются с просьбой «решить вопрос», прикрываясь именем министра, - прошу незамедлительно документировать каждый такой случай и давать ему законный ход», - говорится в обращении главы МВД.

     

    По словам В.Цушко, его основная задача на должности руководителя МВД - не допустить дилетантского, поверхностного подхода к решению глубоких структурных проблем, которые накопились за долгие годы функционирования министерства. Для этого, считает В.Цушко, необходимо осуществить серьезный и всесторонний анализ эффективности и качества организации работы всех подразделений МВД. «В этом важном деле хотел бы видеть помощниками и участниками всех думающих и неравнодушных к профессии сотрудников милиции. Мы должны дать правдивую оценку качеству работы милиции», - заявил он.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.