• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пригожина жестоко оскорбили

    Опубликовано: 2006-12-20 14:38:40

    До глубины души был оскорблен продюсер Иосиф Пригожин, муж популярной певицы Валерии.

     

    Случилось это по причине того, что в прессе появились нелестные отзывы известного музыканта Сергея Мазаева о совместном выступлении Валерии и Пригожина в телевизионном шоу "Две звезды".

     

    Из слов лидера "Морального кодекса" стало ясно, что он не в восторге от дуэта звездного семейства. После того, как Валерия и Пригожин исполнили песню "Я спрошу у ясеня", музыкант посоветовал певице петь получше, а потом и вовсе заявил, что Валерия и Пригожин не попадали в ноты, чем несказанно оскорбил коллег по музыкальному цеху.

     

    "Видимо, Сергей пел точно в ноты, потому и выбыл из проекта одним из первых," – прокомментировал это Иосиф Пригожин корреспонденту Дней.Ру. Несмотря на то, что этот скандал с Мазаевым случился довольно давно, муж Валерии, до сих пор жестко реагирует на его отголоски. Настолько сильно звезды были оскорблены. Теперь Пригожин переживает, что Валерия увидит новые публикации в прессе о том скандале и опять расстроится.

     

    Напомним, Сергей пел в паре с актрисой Татьяной Арно. И действительно, этот дуэт покинул проект одним из первых.

     

    Алла Жидкова

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.