• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайна ребенка Татьяны Булановой

    Опубликовано: 2006-12-20 11:03:46

    Татьяна Буланова вот уже больше года счастлива в браке с капитаном питерского "Зенита" Владиславом Радимовым. Как известно, у самой Татьяны уже есть сын от первого брака Саша, у Влада есть дочь от первого брака, тоже Саша.

     

    Однако общего ребенка у супружеской четы пока нет. Сами Буланова и Радимов говорили, что совсем не против пополнения. Однако дальше разговоров дело не заходило.

     

    Людская молва приписывала Булановой интересное положение, но слухи так и не подтвердились. Теперь же певица сама дает повод вновь заговорить о ее беременности.

     

    Она стала носить платья свободного покроя, какие обычно выбирают женщины, стремящие скрыть намечающийся животик.

     

    На прямой вопрос о беременности Буланова ответила уклончиво. Опровергнуть информацию певица не смогла, но и подтверждать пока не стала.

     

    Вероятно, Татьяну застали врасплох, ведь она только что вернулась из совместного с мужем отпуска в Арабских Эмиратах.

     

    "Я только что прилетела и завтра вечером опять уезжаю, - только и сказала Татьяна. - И мне не хочется ничего комментировать. До поры до времени пусть этот вопрос будет закрытым..."

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.