• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая любовь сына Любови Полищук

    Опубликовано: 2006-12-20 09:55:43

    Актер Алексей Макаров долго не мог прийти в себя после смерти матери Любови Григорьевны Полищук. Однако недавно артист был замечен в компании новой девушки, которая, кажется, помогла ему вернуться к жизни.

     

    На церемонии вручения театральной премии "Чайка" в Театре имени Моссовета молодой человек появился в обществе очаровательной шатенки.

     

    Наград ни в одной из 18 номинации артист не получил, но его это совсем не расстроило. К тому же Макаров и так оказался в центре всеобщего внимания.

     

    Дело в том, что на церемонии присутствовала и его прежняя возлюбленная Екатерина Семенова. Роман Алексея с актрисой продлился около двух лет, но потом влюбленные решили расстаться.

     

    Семенова пришла посмотреть на вручение "Чайки" в компании нового кавалера, которого тоже зовут Алексей. Макаров же свою девушку нежно держал за руку и преподнес ей букет белых роз.

     

    На сцене между тем вручали награды лучшим артистам. Приз за лучшую комедийную роль получил Михаил Трухин, сыгравший престарелую тетушку в спектакле "Примадонны".

     

    За эту же постановку в номинации "Двойной удар" наградили Дмитрия Дюжева и Юрия Чурсина, который на церемонии замечен не был. Юрию Соломину вручили статуэтку в номинации "Патриарх".

     

    Появилась на церемонии и звезда сериала "Не родись красивой" Нелли Уварова вместе с мужем Сергеем Пикаловым. Молодая актриса удивила всех своим новым образом, продемонстрировав публике короткую стрижку.

     

    Также на мероприятии были замечены Константин Хабенский вместе с супругой Настей, Гоша Куценко с подругой, Олеся Судзиловская, Сергей Гармаш с женой и многие другие.

     

    Дни.Ру

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.