• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дочь Варум "даже с русскими подружками болтает по-английски"

    Опубликовано: 2006-12-20 09:51:06

    Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум живет с бабушкой и дедушкой в Америке. Звездные родители полагают, что их дочери лучше жить отдельно, ведь из-за плотного гастрольного графика они не могут постоянно быть рядом с маленькой Лизой.

     

    "Мы оба — приходяще-уходящие мама с папой, - говорит Анжелика Варум. - Со мной у дочки налажен больший контакт, потому что я девочка. Тоже умею наряжаться. А второе неоспоримое преимущество — я тоже умею играть в куклы. Может, с небольшой охотой, но я это делаю. А папа берет в руки куклу и, как человек, страдающий бессонницей, мгновенно засыпает!"

     

    Больше всего Анжелика и Леонид переживают, если у их дочери начинаются проблемы со здоровьем. "Если дочке нездоровится, я хочу выпасть из окна, повеситься, немедленно покончить жизнь самоубийством, - откровенничает Варум. - Леня делает вид, будто ничего не случилось и всё в порядке. Но при этом у него синеют губы, белеет нос, и видно, что человек в панике".

     

    Леонид Агутин к дочери относится не как к ребенку, а, скорее, как к партнеру. "Я не воспитатель, а учитель, - уверяет музыкант. - Воспитывать я не умею, а вот научить чему-нибудь могу".

     

    "Представьте, отказывается говорить на родном языке, - сетует Варум. - Даже с русскими подружками болтает по-английски. Стало страшновато! Когда общаешься с ребенком по телефону, и она не может вспомнить, что такое "божья коровка", это настораживает! Ну нет божьих коровок в Майами! Теперь думаем взять ей педагога по русскому языку…"

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.