• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Консульство Франции в Москве возобновило оформление виз на автобусные туры

    Опубликовано: 2006-12-20 09:29:57

    Консульство Франции в Москве в четверг днем возобновило прием документов для оформления виз от компаний, занимающихся автобусным туризмом. Об этом сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. «Сегодня каждый туроператор сможет сдать по 50 паспортов на экстренные даты. В пятницу консульство Франции будет принимать паспорта от операторов, занимающихся автобусным туризмом в Европе, с датами выезда до 3 января включительно, а уже в понедельник консульство примет все остальные документы со сроком выезда после 3 января», – рассказала Тюрина.

     

    Пресс-секретарь РСТ выразила надежду, что «все туристы, которые рассчитывали отдохнуть на новогодние праздники в Европе и которые уже заплатили деньги за отдых, получат визы и смогут поехать отдыхать».

     

    Как уже сообщал «Новый Регион», французское консульство накануне прекратило выдачу виз россиянам, которые намерены отправиться в страну в рамках автобусных туров. Основной причиной такого решения стал большой поток туристов, желающих побывать в этой стране во время новогодних праздников. Консульство Франции объявило, что визы не будут оформляться до Нового года.

     

    Новый Регион

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.