• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Моралес не исключает покушения на себя

    Опубликовано: 2006-12-20 08:38:07

    Президент Боливии Эво Моралес считает, что на него готовится покушение со стороны внутренних и внешних сил, сообщает РИА «Новости».

     

    По словам Моралеса, на территории Боливии работают внешние агенты, которые используют машины с дипломатическими номерами и встречаются с отставным генералом вооруженных сил.

     

    Президент Боливии оппозиция делает также все возможное, чтобы вернуть себе власть и убрать меня с политической сцены.

     

    В круг «ненадежных товарищей» Моралес включил губернаторов департаментов Санта Крус, Бени, Пандо и Тариха, которые намерены провозгласить независимость и приступить к созданию нового государственного формирования «Нация равнин». Это самые богатые департаменты Боливии, где сосредоточены основные природные ресурсы, в том числе месторождения природного газа, который составляет главный предмет боливийского экспорта.

     

    Лидер Боливии государства заявил, что он дал указания соответствующим ведомствам провести самое тщательное расследование случившегося и принять дополнительные меры безопасности.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.