• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бекхэм оценил себя в 195 миллионов долларов

    Опубликовано: 2006-12-19 16:43:29

    Британский футболист приобрел самый дорогой личный страховой полис в истории спорта. Этот документ покрывает травмы, которые футболист может получить на поле, эстетические дефекты, а также серьезные заболевания.

     

    Однако известно, что полис не покрывает риски, связанные с опасными видами спорта, например серфингом и скалолазанием. Размер страховой суммы настолько велик, что ее пришлось поделить между несколькими компаниями.


    31-летний отец троих детей является самым высокооплачиваемым футболистом в мире. Впрочем, в прошлом году его доходы сократились на 10 процентов по сравнению с предыдущим.

     

    При этом рекламные доходы Бекхэма давно превышают его футбольную зарплату. 3-миллионный годовой контракт с Adidas и трехлетний 7,5-миллионный - с фирмой Motorola , сотрудничество с Pepsi, приносящее 2 миллиона фунтов в год. Кроме того, у Бекхэма есть договор с Gillette.

     

    sensator.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.