• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три вопроса Людмиле Хорив: «Надоели вечные дрязги»

    Опубликовано: 2006-12-19 16:18:28

    Людмила Хорив, телеведущая, журналист, автор программы «Особистий погляд» ответила на три вопроса корреспондента ForUm’a.

     

    - Какая новость из Вашей личной жизни за последнее время произвела на Вас яркое впечатление?

     

    - Буквально недавно в моей жизни произошло событие настолько яркое, что я не могу эмоционально от него оправиться, поэтому не готова его озвучить. Могу сказать только одно – в жизни все решает счастливый случай и желаю всем не пропускать своих шансов!

     

    - Какую новость Вы ожидаете услышать в ближайшее время?

     

    - Надеюсь, что, наконец, в 2007 году будет создана широкая парламентская коалиция и представители всех ветвей власти начнут эффективно работать. Надоели вечные дрязги, склоки и пустые обвинения.

     

     

    - Какая из последних политических новостей Вас больше всего удивила?

     

     

    - С огромным потрясением наблюдала за событиями, предварявшими визит премьер-министра Украины в США. Случившееся уж точно не добавило баллов официальному Киеву и, к сожалению, всей Украине. А с другой стороны приятно была удивлена уровнем визита Виктора Януковича в Соединенные Штаты Америки, и положительной реакцией Вашингтона – Украину ценят и понимают людей, нацеленных на результат.

     

    Александра Ревуцкая,

    «ForUm»  

     


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.