• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Королева и Николаев снова вместе

    Опубликовано: 2006-12-20 08:23:00

    Главной сенсацией прошедшего на днях в "Олимпийском" фестиваля "Легенды Ретро FM" стало воссоединение Игоря Николаева и Наташи Королевой. Бывшие супруги исполнили свой знаменитый хит "Такси" и, конечно, "Дельфина и Русалку".

     

    На сцене парочка выглядела весьма гармонично, и зрителю могло показаться: в отношениях Игоря и Натальи все по-прежнему. Однако на самом деле все было гораздо прозаичнее: бывшие муж и жена были вместе только на время исполнения песен, а за кулисами старались избегать друг друга.

     

    Гримерки Наташи Королевой и Игоря Николаева были рядом, и все ждали, что артисты будут позировать вместе. Но перед концертом вдвоем их никто не видел. Наталья нашла время пообщаться с прессой, а ее бывший муж предпочел отсидеться в гримерке.

     

    Даже на сцену Королева и Николаев выходили порознь. Пока Игорь готовился к выступлению, Наташа спустилась к нему откуда-то сверху. Поклонники звездного дуэта, впрочем, на эти детали внимания не обращали.

     

    В финале выступления Наташе бросили букет желтых тюльпанов. Напомним, именно эта песня много лет назад прославила тогда еще юную певицу.

     

    Удалились со сцены Николаев и Королева тоже по отдельности. Наташа решила уделить еще немного своего внимания журналистам, а Николаев сбежал в гримерку.

     

    Ирина Крот

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.