• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Повысить социальные выплаты вполне реально

    Опубликовано: 2006-12-19 11:09:02

    Народный депутат член фракции «Наша Украина» Вячеслав Кириленко заявляет, что партия настаивает на учете принципиальных поправок Президента относительно увеличения минимальной заработной платы и прожиточного минимума.

     

    «За самыми придирчивыми подсчетами дополнительные расходы достигают лишь 837 миллионов гривен. Другие увеличенные расходы перекрываются дополнительными поступлениями, которые появляются в результате увеличения поступлений в пенсионный фонд, поскольку растет фонд оплаты труда, увеличиваются поступления из налога на доходы физических лиц и т.д», - отметил депутат, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «На фоне многомиллиардного ВВП и многомиллиардных расходов бюджета, 837 миллионов гривен – это абсолютно разрешимая проблема», - заявляет Кириленко.

     

    «Все упирается в политическое нежелание «антикризисной» коалиции вести любой разговор на тему учета справедливых предложений Президента. Если они не будут учтены, люди получат реальное уменьшение заработной платы и пенсий. Я убежден, что Президент и фракция «Наша Украина» этого не допустят», - подчеркнул Кириленко.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.