• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Велика Кишеня» покорила «Экватор»

    Опубликовано: 2006-12-15 16:08:16

    Национальная розничная сеть «Велика Кишеня» 16 декабря открывает в Харькове торговый центр «Экватор».

     

    Это уже третий проект, реализованный в рамках девелоперской программы группы компаний «Велика Кишеня». Как было заявлено ранее, проекты по созданию торговых центров в рамках группы компаний осуществляет ОАО «Ритейл Групп», а строительство и управление торгово-развлекательными центрами и складским комплексом – ОАО «ВК Девелопмент».

     

    Площадь нового торгового центра составляет почти 10 000 кв.м. На территории ТЦ разместятся 4-ый в этом городе супермаркет сети «Велика Кишеня» площадью 3000 кв. м., фарммаркет «Велика Аптека», традиционно предлагающий широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения, а также салоны мобильной связи, магазины сувенирной продукции, ювелирных изделий и бижутерии, парфюмерии и косметики, фототоваров и др.

     

    В супермаркете «Велика Кишеня» будут расположены мясной, рыбный и кондитерский отделы, кулинария, пекарня, аквариумы с живой рыбой. Для удобства покупателей в магазине установлено 20 касс. К услугам автомобилистов - удобный подъезд и бесплатная парковка на 100 мест.

     

    Retai.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.