• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Расходы на учебно-спортивную работу увеличены на 45 млн. грн.

    Опубликовано: 2006-12-15 11:49:29

    Министр по делам семьи, молодежи и спорта Украины Виктор Корж заявил, что в Бюджете-2007 на 45 млн. грн., сравнительно с текущим годом, увеличиваются расходы госбюджета на учебно-спортивную работу, сообщает пресс-служба Кабинета Министров.

     

    «Это существенная поддержка государством олимпийского движения в Украине именно в предолимпийский год», – считает Корж. «Поэтому украинские спортсмены уверенно могут начинать подготовку к следующим Олимпийским играм».

     

    В целом расходы бюджета-2007 на реализацию государственной политики в отрасли поддержки семьи, молодежи и спорта составят свыше 900 млн. грн. «Страна ожидает успешного завершения бюджетного процесса 2007 года, - говорит Корж. - Понятно, что продвижение нашего общества вперед во всех сферах жизни будет заторможено, если закон о госбюджете не заработает с 1 января.» «Нажно сделать все необходимое на всех уровнях власти для того, чтобы Государственный бюджет на 2007 год был принят своевременно», - отмечает министр.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.