• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung Stealth: еще мощнее, еще тише

    Опубликовано: 2006-12-14 15:49:48

    Компания Samsung Electronics представляет пылесосы новой серии Stealth. Они относятся к бытовой технике премиум-класса и отличаются тремя главными преимуществами: высокой мощностью, низким уровнем шума и удобным управлением.

     

    На пылесосе Stealth установлен двигатель мощностью 1800 Вт, обеспечивающий высокую силу всасывания (360 Вт). Благодрая технологии Multi Chamber system мощность всасывания не снижается даже при заполнении контейнера для пыли.

     

    Помимо этого, в моделях Stealth используется технология Silver Nano, способствующая уничтожению бактерий в процессе фильтрации и предотвращающая их размножение на фильтрах, когда пылесос не используется. Несмотря на высокую мощность, звук у работающего Samsung Stealth мягкий и приглушенный, всего 73 дБ. Теперь во время уборки ваши домашние могут спокойно смотреть телевизор или разговаривать по телефону — новый пылесос их нисколько не потревожит!

     

    Пользоваться Samsung Stealth очень просто и удобно. Электронный индикатор вовремя предупредит о наполнении пылесборника, а отрегулировать мощность можно прямо на рукоятке легкой телескопической трубки. Набор разнообразных щеток поможет вычистить и труднодоступные места, и мягкие поверхности, и ковровые покрытия.

     

    Дизайн пылесоса выполнен в стиле хай-тек: округлый силуэт, минимум выступающих деталей, изящные линии конструкции. Кому-то он напомнит уменьшенную копию симпатичного робота R2D2 из фильма «Звездные войны». Остается только выбрать по вкусу цвет: сине-черный, жемчужно-черный, мокрый асфальт, бордовый или пурпурный.

     

    Новые модели поступят в продажу в январе — феврале 2007 года.

     

    Ориентировочная розничная цена пылесосов:

     

    — серия Stealth Premium: SC9560 — 11 990, SC9540 — 10 990 руб.

     

    серия Stealth: SC9160 — 9990, SC9150 — 8990, SC9120 — 7990 руб.

     

    Samsung.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.