• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внешний винчестер на «почтовой марке»

    Опубликовано: 2006-12-14 15:10:24

    Всем хороши USB-брелки на основе флэш-памяти, но вот только емкость их не всегда оказывается достаточной. Да, конечно, на рынке имеются уже и 16-гигабайтные флэш-накопители, но ведь и стоят они пока еще более чем прилично. Именно поэтому в ряде случаев более разумным можно считать покупку компактного внешнего винчестера, такого, к примеру, как новый стильный Mini Cube от известного производителя A-Data. Этот жесткий диск, как уверяют создатели, имеет габариты обычной почтовой марки, но при этом емкость его составляет вполне приличные 12 гигабайт. Что касается объема памяти, то тут представители A-Data правы, а вот габариты они немного приуменьшили – все-таки почтовая марка поменьше нового Mini Cube, особенно принимая во внимание этот выдвижной USB-коннектор.

     

    Биометрической защиты данных, прилагаемого программного обеспечения и тому подобных вещей, которые обычно способствуют увеличению стоимости, в новом Mini Cube нет – он и так вполне самодостаточен, да и стоит не так уж и дорого – примерно 125 долларов. Предварительная цена устройства: 125$

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.