• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко хочет провести диалог с нацией

    Опубликовано: 2006-12-14 15:08:07

    Президент Украины Виктор Ющенко рассказал о том, что он будет баллотироваться на следующих президентских выборах лишь в том случае, если пребывание на должности Президента будет приносить пользу народу.

     

    «Если мое пребывание на этой должности является позитивом для нации, я буду бороться», - заявил он, сообщает MIGnews.

     

    В то же время он попросил не поднимать раньше времени этот вопрос, назвав его неконструктивным. «Кто пойдет на выборы, еще Бог покажет. Я не хочу гадать на кофейной гуще», - объяснил Ющенко.

     

    Сегодня Президент Украины дал конференцию зарубежным СМИ, на которой заявил, что вопрос о его возможном баллотировании на должность Главы государства на второй срок в 2010 году на данный момент несвоевременен. «Я не думаю, что этот вопрос кого-то интересует. Подождите три года еще», - попросил Ющенко, объяснив, что «ни с кем у меня не было и не будет договоренностей, что кто-то будет выдвигаться, а кто-то будет сидеть под бузиной. Это воля каждого».

     

    Президент еще раз подчеркнул, что в этом вопросе будет руководствоваться исключительно волей народа, а не существующими договоренностями с политиками: «У меня будет диалог с нацией», - пообещал он.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.