• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Родителям "Блестящей" стыдно за дочь

    Опубликовано: 2006-12-14 15:00:41

    Анна Семенович, которую многие считают обладательницей самого роскошного бюста на российской сцене, нередко позирует почти обнаженной для мужских журналов и снимается в откровенных видео. Все эти эксперименты эротического характера радуют поклонников, но родителям певицы бесстыдства дочери, конечно, не нравятся.

     

    Особенно негативно воспринимают выходки дочери ее отец и бабушка. Впрочем, сама Анна старается по возможности оградить родных от переживаний.

     

    "Моя мама Татьяна Дмитриевна работала экономистом, сейчас домохозяйничает, папа Григорий Тимофеевич - бизнесмен, - рассказывает Семенович. - Бывает, конечно, что они критикуют, например, мои выступления, танцы, костюмы. А по поводу откровенных съемок - тут вы в точку попали. Моему папе и бабушке очень не нравится, когда я выступаю в открытых костюмах или же в нижнем белье снимаюсь в журналах. Поэтому мы с мамой стараемся спрятать эти журналы подальше, чтобы папа их не нашел".

     

    Собственной семьи у "блестящей" пока нет, так что прятать журналы с откровенными снимками еще и от мужа певице пока не приходится. По словам Анны, она еще не нашла подходящего мужчины. Однако, даже связав себя узами брака, Семенович не собирается менять образ жизни.

     

    "Никогда! - говорит "Блестящая". - Я себя даже представить не могу в роли домохозяйки с кухнями-уборками. Нет, я считаю, что женщина не должна заниматься только домашними делами. Такая женщина просто не интересна мужу, и он будет интересоваться другими. Мужчина должен думать каждую минуту, что его дама может уйти к другому. Он должен каждую секунду бороться за нее. Женщина, которая хочет удержать мужчину рядом с собой, всегда должна выглядеть хорошо, чтобы и прическа была, и макияж, и внешний вид отличный".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.