• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анфису Чехову жестоко оскорбили

    Опубликовано: 2006-12-14 14:34:22

    Телеведущей Анфисе Чеховой недавно сильно досталось от Ксении Собчак. На съемках предновогодней программы "Дом-2", в которой будут вручать "Премию сердца" от этого реалити-шоу.

     

    На съемках от Собчак, которая вела программу, доставалось всем, кто оказывался в пределах ее досягаемости, сообщает пресслужба канала "ТНТ". Например, когда Анфиса Чехова задержалась с выходом на сцену, Ксюша закричала в микрофон: "Расширьте там проход, раз Афиса так не проходит", - намекая на пышные формы Чеховой.

     

    Организаторы предупредили Ксению, что Анфиса уже на подходе и может услышать колкие речи в свой адрес, так что лучше бы Сочак быть потактичнее. На это Собчак отреагировала очень круто: "Ну и что? Вы что, до сих пор во мне сомневаетесь? Если да, то спросите Волочкову, на что я способна!". А когда Анфиса все-таки появилась перед зрителями, Ксюша язвительно спросила, не хочется ли этой сексуальной диве, наконец-то, почувствовать себя простой девушкой и "снять с себя все эти доспехи".

     

    Анфиса Чехова отреагировала достойно, не растерялась и ответила, что сегодня она пришла сюда очень просто одетой, буквально в халате, а другие доспехи у нее не снимаются. "Ксюша, если надо, то могу дать телефончик своего пластического хирурга", - эти слова Анфисы чудодейственно подействовали на Ксюшу, которая сразу прекратила нападки.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.