• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Браслет MINOX Suntimer спасет от солнечных ожогов

    Опубликовано: 2006-12-14 10:43:48

    Может быть, в эти зимние дни новинка под названием MINOX Suntimer и не особенно актуальна, но ведь на смену зиме зимним морозам обязательно придет жаркое лето, и тогда это устройство может пригодиться. Как и следует из его названия, этот браслет оценивает силу ультрафиолетового излучения солнца и в зависимости от вашего типа кожи (его, а также несколько других параметров, необходимо вводить в память изделия перед началом его использования) подсчитывает, как долго вам можно загорать и какой тип защиты (крем или что-то подобное) использовать. Крепится MINOX Suntimer, как видно на этом фото с симпатичной девушкой, прямо на руке.

     

    В общем, такой аксессуар пригодится не только загорающим на пляже отпускникам, но и, возможно, даже любителям длительных горных прогулок. О цене MINOX Suntimer, равно как и о дате его появления в продаже, информации пока нет. Впрочем, эти подробности наверняка успеют проясниться.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.