• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Торговый дом «Богучарово-Маркет» на международной выставке

    Опубликовано: 2006-12-13 16:17:49

    Торговый дом «Богучарово-Маркет» принял участие в 9-той Московской Международной Выставке «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности» проведенной в выставочном центре «КРОКУС-ЭКСПО» г. Москва в начале декабря. Продукция торгового дома уже хорошо известна на рынке пищевых ингредиентов. Нашими партнерами являются компании, которые входят в десятку основных производителей мороженого в России.

     

    Выставка для нас прошла очень успешно. Было проведено много конструктивных встреч и переговоров. Особый интерес вызвали представленные на стенде новинки. Последнее время компания уделяет большое внимание инновационным проектам. Повышенный интерес вызвал наш новый продукт- вареная сгущенка «Богучаровская» с цветом и ароматом плодов и ягод. На стенде были представлены образцы с самыми разнообразными вкусами: «Рафаэлло», «Клубника со сливками», «Малина со сливками», «Киви», «Апельсин» и прочее. Большая заинтересованность была проявлена к шоколадной глазури, ореховому топпингу. Высокое качество всего представленного ассортимента нашей продукции было оценено ведущими менеджерами и технологами фирм производителей на проведенной дегустации. Торговый Дом «Богучарово-Маркет» приглашает всех желающих посетить наш стенд № К-121, павильон № 57 на выставке «Мир мороженого и холода»-2007. Пресс-служба ТД «Богучарово-Маркет»

     

    Holod-delo.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.