• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Южная винная компания» приступила к розливу выдержанных вин

    Опубликовано: 2006-12-13 16:11:41

    «Южная винная компания», дочернее предприятие Московского пиво-безалкогольного комбината «Очаково», приступила к розливу выдержанных вин урожая 2004 года. Первая партия выдержанных вин ЮВК уже отправлена для реализации в розничную сеть Краснодарского края и Москвы.

     

    С конвейера «ЮВК» сошла первая партия красных и белых сухих выдержанных вин: Каберне-Совиньон, Пино-блан, Саперави, Совиньон и Шардоне. Сортовые вина ЮВК отличаются высокими вкусовыми качествами, которые обеспечиваются идеальными климатическими условиями возделывания винограда на Таманском полуострове и новейшим оборудованием.

     

    Для производства выдержанных вин мастера ЮВК используют только отборный виноград, который собирают вручную, с обязательной выдержкой напитка в дубовых бочках. Вино изготовлено по классической французской технологии и разливается в стеклянную бутылку «VIP Bordolesa» емкостью 0,75 литра непосредственно на месте производства. Рекомендуемая цена в рознице – 175 руб. за бутылку.

     

    Yarmarka.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.