• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony Ericsson выпустит универсальный беспроводной VoIP-комплект HBV-100

    Опубликовано: 2006-12-08 12:51:11

    Компания Sony Ericsson и раньше выпускала VoIP-совместимые Bluetooth-изделия, однако у них был один очень существенный недостаток – совместимость только с фирменными лэптопами Sony VAIO BX. Но сейчас в Sony Ericsson исправились и представили универсальное беспроводное VoIP-решение, использовать которое смогут все обладатели более-менее современных PC-совместимых компьютеров (да-да, приверженцам «яблочной» платформы не повезло и на этот раз) – комплект из уже известной гарнитуры HBH-PV705 голубого цвета и USB-совместимого Bluetooth-адаптера (это позволит не беспокоиться о том, есть ли в компьютере свой собственный Bluetooth-адаптер или нет).

     

    Заявленное время работы новинки в режиме разговора достигает 12 часов, а в режиме ожидания – 300 часов. В общем, все выглядит просто замечательно, если бы не тот факт, что в комплект поставки HBV-100, по всей видимости, «забыли» включить драйверы и дополнительное программное обеспечение. В магазинах HBV-100 должен появиться уже до конца текущего месяца, но вот стоимость этого VoIP-комплекта Sony Ericsson пока не анонсировала.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.