• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гость из России зарезал четырех крымчан

    Опубликовано: 2006-12-08 12:08:48

    В Керчи совершено убийство четырех человек. Подозреваемые в совершении преступления объясняют свои действия ревностью.

     

    Поздней ночью 7 декабря по линии «02» в Керченское горуправление поступил сигнал от врачей скорой медицинской помощи об обнаружении ими в одной из квартир по улице Толстого в Керчи двух трупов, сообщает «Новый Регион».

     

    Оперативниками в квартире были обнаружены трупы 52-летнего хозяина жилья и его 38-летней сожительницы, с явными признаками насильственной смерти – на их телах были множественные ножевые ранения.

     

    В другой квартире этого же дома сотрудники милиции обнаружили еще один труп – 39-летнего жителя дома, на теле которого также были многочисленные ножевые ранения.

     

    Кроме того, милиционерам сообщили, что врачами скорой медицинской помощи из этого же дома в больницу была доставлена 38-летняя керчанка с многочисленными ножевыми ранениями шеи и брюшной полости. Под утро от полученных травм женщина скончалась в медицинском учреждении.

     

    На место преступления прбыли начальник крымской милиции Владимир Хоменко и прокурор автономии Виктор Шемчук. Оперативно к проведению розыска преступников подключились коллеги из милиции Ставропольского края Российской Федерации. Город Керчь был блокирован.

     

    По «горячим следам» был задержан подозреваемый в совершении данных злодеяний – 21-летний уроженец Керчи, который с 2004 года постоянно проживает в Краснодарском крае Российской Федерации.

     

    В ходе проведения следственных действий установлено, что вечером в доме состоялось совместное застолье между потерпевшими и задержанным, в ходе которого произошла ссора между гостем из России и проживавшими в доме гражданами. После окончания застолья разгоряченный спиртным подозреваемый вернулся с ножом сначала в одну квартиру, где совершил убийство двух человек, а затем и в другую, где нанес смертельные ранения хозяину и тяжкие телесные повреждения женщине, от которых она скончалась в больнице.

     

    В тоже время, прокуратура автономии сообщает о двух подозреваемых – второй, неоднократно судимый, освободился из мест лишения свободы накануне. «Но уже сегодня задержанные утверждают, что мотивом к совершению убийства четырех лиц стала ревность, которая разгорячила мозг убийцы после длительной попойки», – говорится в сообщении прокуратуры.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.