• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпорация Microsoft презентовала новые программные продукты для корпоративных пользователей

    Опубликовано: 2006-12-08 11:20:08

    Корпорация Microsoft презентовала выход новых программных продуктов Windows Vista, 2007 Microsoft Office System и Exchange Server 2007 для корпоративных пользователей,  которые оптимизируют задачи сбора, обработки и анализа информации, предоставляя дополнительные возможности для бизнеса, сообщает УНИАН.

     

    Новые продукты корпорации являются платформой для дальнейшего развития бизнеса в условиях коммуникационного бума и общего использования бизнес-данных в электронной форме.

     

    Менеджер по продуктовой группе IW (Office System) компании «Майкрософт Украина» Оксана Лой отметила, что новые продукты позволяют улучшить процесс совместной работы в корпоративном бизнесе, обеспечить безопасность, снизить затраты на информационные технологии и др.

     

    Генеральныйого директор компании «Майкрософт Украина» Валерий Лановенко утверждает, что новые программные продукты уж доступны для корпоративных пользователей: сегодня клиетам доступна английская версия нового программного обеспечения Microsoft, в первой половине 2007 года, в марте-апеле, ожидается украинская версия этого программного обеспечения. Источник уточняет, что для других пользователей новые продукты будут презентованы в январе 2007 года.

     

    Менеджер по продуктовой группе Windows Client компании «Майкрософт Украина» Юрий Педерия отметил, что новая операционная система Windows Vista по стоимости будет сопоставима с Windows XP.

     

    Источник напомнил, что основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

     

    По информации источника, с 2003 года в Украине действует компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Украины.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.