• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Технологии электронных развлечений - неотъемлемая часть повседневной жизни

    Опубликовано: 2006-12-08 11:02:35

    Компания Fujitsu Siemens Computers приняла участие в 5-ой выставке домашних электронных развлечений Home Interactive Technologies: были продемонстрированы последние достижения в области разработки компонентов для «Цифрового дома», а также представлены мобильные технологические новинки, сообщает представительство компании в России.

     

    Выставка была ориентирована как на домашних пользователей, так и на представителей различных бизнес-структур.

     

    Источник информирует, что Fujitsu Siemens Computers (HIT) проходила с 30 ноября по 3 декабря  2006 года в Санкт-Петербуржском Манеже и привлекла множество посетителей, которые наглядно ощутили, как новейшие технологии электронных развлечений становятся неотъемлемой частью повседневной жизни каждого.

     

    Источник информирует, что стенд компания Fujitsu Siemens Computers , для более зрелищной и точной презентации возможностей оборудования, состоял из  двух зон: «Цифровой дом» и «Мобильность». Стенд компании на выставке HIT посетили около 1700 человек.

     

    Зона «Цифровой дом» представляла из себя  «фрагмент»квартиры, где можно было увидеть решения Fujitsu Siemens Computers для цифрового дома в действии. Компания продемонстрировала мультимедийный  компьютер SCALEO Е,   сочетающий в себе целый ряд мультимедийных устройств (воспроизведение DVD и CD -дисков, ТВ/ FM -приемник, аудиоподсистема, система работы с цифровыми фотографиями и видеозаписями), плазменный телевизор Myrica PQ50 c встроенными динамиками, плеер ACTIVY Media Player, позволяющий прослушать любую музыку в любом уголке  дома, беспроводную домашнюю систему хранения данных STORAGEBIRD, которая способна сохранить все Ваши любимые фильмы, музыкальные композиции, фото и видеоархив.

     

    В Зоне «Мобильность» посетители могли не только оценить  высокую производительность  и великолепный дизайн новейших ноутбуков Fujitsu Siemens Computers, но и познакомиться с различными моделями использования мобильных технологий как на работе, так и дома. В экспозиции были представлены  два профессиональных ноутбука,  LIFEBOOK S2110 – сверхпортативный, эргономичный ноутбук весом всего 1,7 кг., и LIFEBOOK P1510 – один из самых легких полнофункциональных ноутбуков с ярким широким экраном. Для домашних пользователей, любящих путешествовать, компания Fujitsu Siemens Computers предложила легкий, маленький и элегантный ноутбук AMILO Si 1520. Был также  представлен идеальный для домашнего использования  AMILO Pa 1510.

     

    Источник утверждает, что новейшая продукция, представленная в экспозиции, уже продается в компьютерных розничных сетях города, в частности, в магазинах «Компьютерный мир» и «Полярис».

     

    Источник напомнил, что Fujitsu Siemens Computers, лидирующая IT-компания в Европе, стратегическими направлениями деятельности которой являются разработка и внедрение критически важных бизнес-приложений и разработка мобильных решений нового поколения. Предложения компании простираются от карманных и настольных компьютеров до решений корпоративного уровня. Компания Fujitsu Siemens Computers занимает ведущие позиции на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.